Тема почти раскрыта

16.II.2016 09:20

линдси вонн, без одежды, sport illustration линдси вонн, без одежды, sport illustration, naked, almost линдси вонн, без одежды, sport illustration, naked, almost

[© SPORTS ILLUSTRATED]

Конечно, Мириам Гесснер в свое время тему раскрыла досконально. Но и тут есть на что.

Раз нам продемонстрировали... могу сказать, в этом контексте мне Линдси Вонн весьма нравится. Мне импонирует, что она остается прежде всего женщиной, а не качанным-перекачанным роботом. Не знаю, чем вызвана такая откровенность, но приятно, что ценителей таланта не держат в полном неведении относительно интимных частей великой спортсменки.

Обычно известные персоны этим занимаются, когда других аргументов нет. Но у Линдси и с основной деятельностью все в порядке... Правда, полагаю, что сумма гонорара превзошла призовые белого цирка за несколько сезонов. Наверное оно того стоит. Все сыты и целы.

Интересно, последует ли продолжение банкета? Как в велоспорте — все в последнее время резко стали стараться выходить на часовой рекорд. Так может быть... Потому что в кубке мира есть барышни не менее примечательные, чем Линдз, а то и поболее. Хотя признаю, мы наблюдаем, как говорил ослик Иа: мой любимый размер. Где-то очень близко к этому.

Специфичный пост вышел.

Кристина Дмитренко выигрывает золото юношеской олимпиады!

15.II.2016 23:59

Khrystyna Dmytrenko of Ukraine after winning Pursuit Gold at YOG. #iLoveYOG #lillehammer2016

Фото опубликовано Jerry Kokesh (@biathlonworld14)

Буквально на днях просматривал профайлы нашей сборной на biathlon.com.ua и, глядя на фото Кристины, подумал — что-то в ней есть этакое, она МОЖЕТ. 1999 год рождения. Надеюсь, тренеры и медные трубы этот прекрасный цветок не загубят и взрастят в дивный сад многократных успехов на высочайших уровнях. Нам нужны новые звезды биатлона. Браво, Кристина, так держать и не отпускать!

Возвращение хозяйки слаломной горы

15.II.2016 15:13

шиффрин, кран монтана, победа, возвращение

Микаэла Шиффрин в любом состоянии делает всех остальных барышень в слаломе одной левой перчаткой. Возвращение после травмы, после операции и перерыва в соревновательной деятельности... Победа на сложнейшей трассе с полусекундным гандикапом! Такое ощущение, что в разящих кондициях, она сможет по примеру Нуртуга финишировать задом — и все равно будет привозить вагоны времени. Мне скучно от этого. Хотя Микаэла мне очень нравится (гораздо больше чем Вонн, к которой у меня вопросы после сезона 10-11, кто понял, о чем я, тот понял). Мне не нравится ситуация, в которой как бы никто не виноват. Но от этого доминирование отдельных единичных спортсменок не становится интереснее. Безответное накопление рекордов — это не шарики собирать. Хочется видеть каждый раз борьбу за первое место, за каждое место. Даже неприлично это повторять раз за разом.

Я уже говорил когда-то, что у Микаэлы взгляд очень хищный, взгляд пантеры перед прыжком. Это означает вечную нацеленность на превосходство. Это хорошо для успешной карьеры. Вот это хладнокровие (не слушайте рекламно-мелодраматичные побасенки о великом шиффринском волнении), позволяющее перед стартом поспать на снегу, выйти и выиграть, ценное качество, которым большинство спортсменок не обладает. Плюс необычайный организм. Физика. Идеальное сочетание всех параметров. Это дар от бога. Нужно всего лишь грамотно подшлифовывать.

Будет везение с отсутствием травм, мы увидим вторую Вонн, да еще с хорошим увеличивающим коэффициентом. Кому-то это нравится. И я рад за них. И Вонн, и Шиффрин, полагаю, вполне по силам перешагнуть рубеж в сотню кубковых побед. Ну, пусть шагают. Я буду смотреть на это большое с расстояния. Вот только не знаю, чем подменить увлечение горными? Там — Йохауг бъет рекорды по кол-ву побед, там — Превц вполне себе идет в стиле раннего Шлири, мало кому позволяя выигрывать. Биатлон офуркадченный поверх бъорндаленщины. ...Какой я сегодня особо сердитый... Пардон, миль пардон.

Ладно. Меня в этом сезоне волнует простая штука: получится ли у Фриды Хансдоттер взять малый кубок в слаломе? У Фриды после сегодняшнего не слишком успешного этапа 545 очков. Ближайшие ее преследовательницы — Зузулова 446 и Страхова 432. Шиффрин в потенциале может набрать ровно 600 очков. Следовательно, у Фриды права на ошибку нет. Нужно не подпустить, да еще и набирать пристойные очки.

Сегодняшний этап в Кран Монтане оказался сложно-сюрпризным. Только Шиффрин из лидеров после первой попытки сохранила свою позицию. Фрида, Вероника Зузулова, Шарка Страхова значительно потеснились, пропустив на подиум Настасью Ноанс и Мари Мишель Ганьон. И у той, и у другой лучший результат в сезоне. Я рад за них, и признаюсь, очень хотел, чтобы у Ноанс состоялась победа. Но альфа на то и альфа, чтобы победы никому были не положены. Сестра великой Марлиз — Бернадетт Шильд впервые за долгое время приблизилась к подиуму вплотную. А Анна Свенн-Ларссон обыграла саму Фриду (точнее, Фрида, как это ни печально, продула), став лучшей в шведской команде. Чого тільки не бува.

Шарка оказалась 7-й, это еще неплохо. А из-за сходов и проигрышей вышестоявших соперниц Реси Штиглер взошла на восьмое место, при том, что вторая попытка у лучезарной американки получилась не совсем хорошо. То же самое могу сказать и о втором заезде Венди Холденер. Ну, а Вероника Зузулова 3-е место разменяла на 10-е! Кармен Тальманн выступила ниже своих возможностей, а вот две словенки — Маруся Ферк и Ана Буцик скакнули отменно (даже Тина Мазе в твиттере поохала-поахала, что за ней обычно не наблюдается). Молодая австрийка Катарина Труппе 14. И, наконец, Тина Гайгер добралась до 15-шки! Спортсменка с великолепным потенциалом, которая выступает на порядки ниже своего уровня. И вообще, немки... К Марии Риш в свое время тянулась команда: и Гайгер, и Хмелар, и сестры Дюрр... Нынче же 15-ка — праздник. За весь Фателанд в высоких сферах бьется одна — но Вики Ребенсбург слалом плотно игнорирует, так что...

Сходы были знаковые: Петра Влхова — вместо того, чтобы прорваться. Эрин Мелизинки — вместо того, чтобы не сойти в который раз, Мишель Гизин, чтобы стать лучшей швейцаркой на швейцарской землице вперемешку со снежком, то есть наоборот... Но не суть. Не судилося. И американка, прорвавшаяся из 40-х номеров — Лила Лапанья. Обидно.

Настрочил много, а хэпинеса нет. Ладно. Хао.

Эстафетное серебро в Преск-Айл

13.II.2016 23:50

наталья бурдыга, юлия джима, ирина варвинец, елена пидгрушна

Вот это успех и воля к победе! Наши девчата вырвали серебро в эстафете в американском Преск-Айле. Лена Пидгрушна — великолепнейший финишер и капитан! Но и остальные девочки сегодня порадовали. Ира и Наташа — хорошая скорость. Юля — отличная стрельба. Лена — гроссмейстер! Изумительная гонка!!! Урраа!!!

Здесь было видео, которое исчезло с ютуба...

Дійсно, феноменаЛЕНА!

Целительные позитивные эмоции. Спасибо, дорогие мои!

Два года, два золота

12.II.2016 15:50

amazing tina, amazing dominique, olimpic gold, for two

Один из двух позитивных моментов той проклятой зимы. Второй — золото украинских девушек в биатлонной эстафете.

Все остальное ... ... ...

amazing tina, amazing dominique, olimpic gold, for two, amazing lara, fucking sochi